В Каменском представят «Конвенцию по развитию»

1 апреля в Каменском впервые представят проекты мирового уровня по саморазвитию. Мероприятие состоится в 12 часов в Центральной городской библиотеке имени Т.Г.Шевченко. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Горожанам расскажут о проблемах нынешнего общества, а также о том, как развиваться в условиях современного мира. Активист, волонтер Анатолий Карпов представит проект «Венера», о движении «Дух времени» расскажет Роман Толмачев, систему саморазвития «Абсолют» представит Артур Кутаров.
Организаторы мероприятия отмечают, что проекты предназначены для тех, кто желает развиваться и тех, кто не равнодушен к своему будущему.
«Если тебе интересно стать одним из первых людей нового поколения, которые не потребуют ничего, будут иметь идеальное здоровье, развитое тело, дух, лидерские качества, знания и навыки построения отношений (личных и общественных), будут финансово независимыми, приходите на «Конвенцию по развитию». Вход свободный», – отмечают организаторы.
По всем вопросам обращаться по телефону: 097-634-71-08, Артур. Страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/events/1007136662772089.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *