Сегодня в Каменском профессионалов станет больше

В учебном отделении государственной службы занятости г. Каменское состоялся первый выпуск слушателей, которые прошли обучение на курсах повышения квалификации по направлению «Современные технологии организации и ведения торговли». Слушатели курсов – жители нашего города, которые состоят на учете в городском центре занятости, получили качественные знания по основным дисциплинам торговой сферы: товароведение продовольственных и непродовольственных товаров, контрольно-кассовое оборудование, организация торговых процессов, бухгалтерский учёт и отчётность в торговле, ведение учёта и продаж с помощью программного обеспечения 1С.
По словам Олега Морохова, директора городского центра занятости, обучение проходит по профессиям, которые определяются рынком труда нашего города.
Как сообщил руководитель учебного отделения Константин Гузенко, на сегодняшний день это уже четвёртая группа выпускников, которые получили новые знания и готовы осваивать новейшие производственные технологии. Всего со дня открытия отделения учебу прошли 53 безработных человека.
На сегодняшний день учебное отделение стремительно развивается и готово предложить как безработным, так и работающим гражданам курсы повышения квалификации по направлениям «Современные технологии организации ведения торговли» (1 месяц), «Пользователь ПК: офисные технологии и Интернет» (2 месяца). Обучение слушателей проходит на новейшем оборудовании преподавателями-практиками. Также руководство отделения и службы занятости готовы рассмотреть запросы работодателей и разработать учебную программу курсов повышения квалификации за необходимыми компетенциями.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *