В полиции рассказали подробности жестокого убийства женщины в Каменском

Чтобы скрыть следы преступления, мужчина расчленил тело и вывез его в разные районы города. С помощью служебной собаки кинологи и оперативники обнаружили останки тела жертвы, после чего установили его личность. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

Сообщение об обнаружении фрагментов человеческого тела поступило в полицию 23 апреля. Первая «находка» была обнаружена у частного сектора г. Каменское. Остальные останки обнаружили в разных районах города с помощью кинологов. В тот же день лицо убитой было установлено. Ею оказалась 43-летняя местная жительница. За указанное преступление полиция задержала 44-летнего ранее судимого мужчину.
Как выяснили правоохранители, около десяти дней назад мужчина вместе с потерпевшей употребляли спиртные напитки. В это время между ними возник конфликт, в ходе которого он до смерти избил женщину.
Злоумышленника задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. Досудебное расследование продолжается. Сведения по данному факту внесены в Едрей по ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *