Женщин-матерей Каменского поздравили с Днем Матери

Ежегодно во второе воскресенье мая в Украине отмечают День Матери. Накануне этого замечательного праздника городской голова Каменского Андрей Белоусов и секретарь Каменского городского совета Александр Залевский поздравили и сказали слова искренней признательности матерям, которые воспитывают детей в приемных семьях и детских домах семейного типа. Торжественное мероприятие, подготовленное службой по делам детей городского совета, состоялось 11 мая.

«Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери! Этот праздник мы отмечаем с особым чувством признательности великому материнскому труду – воспитанию детей, сохранению домашнего очага, укреплению семейных традиций. Пусть ваши дети дарят вам как можно больше поводов для радости и гордости! Здоровья вам, добра и полного взаимопонимания в семьях!» – сказал мэр Андрей Белоусов.
Александр Залевский отметил, что мама – это главный человек в жизни и заслуживает особой заботы и бережного отношения, пожелал всем женщинам крепкого здоровья и семейного благополучия.
Женщин, чей подвиг заслуживает самого высокого уважения и общественного признания, поздравляли дети и мужья. Матерей Каменского чествовали цветами, теплыми словами, душевными стихами и подарками.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *