В детском оздоровительном комплексе «Лесная сказка» торжественно открыли первую смену

В первый день лета, 1 июня, в детском оздоровительном комплексе «Лесная сказка» Днепровского металлургического комбината состоялось открытие первой лагерной смены.

По сложившейся традиции отряды прибывших на отдых детей   выстроились на праздничной торжественной линейке. От имени дирекции комбината с началом летнего сезона детей поздравил генеральный директор ПАО «ДМК» Александр Подкорытов. На праздник приехал мэр Каменского Андрей Белоусов и многие другие почетные гости.

«Дорогие ребята! Я поздравляю вас с Днем защиты детей и с открытием первой лагерной смены. Это действительно замечательный лагерь, который является одним из лучших в области и в Украине. Здесь созданы все необходимые условия, чтобы вы хорошо отдохнули, насладились природой, нашли для себя новые увлечения и к концу смены вернулись домой полными сил и здоровья. Благодарю руководство и коллектив комбината за то что сохранили лагерь и с каждым годом делают его все лучше и лучше. Много лет назад я часто сам бывал здесь и у меня остались самые яркие впечатления от отдыха в этом лагере. За эти годы он стал еще красивее. Будьте счастливы и здоровы. Всего вам самого лучшего!» – сказал мэр Андрей Белоусов.

«Лесная сказка» гостеприимно принимает ребят уже на протяжении 55-ти лет. Дирекция комбината и профсоюзный комитет всегда находят возможность открыть лагерную смену и оздоровить детей металлургов.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *