На Днепропетровщине семиклассница найдена изнасилованной и убитой

В Днепропетровской области ученица 7 класса была найдена убитой в лесопосадке со следами насильственной смерти. Об этом сообщил первый заместитель главы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.
Об исчезновении девочки 2004 года рождения в полицию сообщила ее мать. По ее словам, девочку в последний раз видели в местном клубе.
“Вечером ее обнаженный труп с признаками насильственной смерти был обнаружен в лесопосадке рядом поселком. По результатам осмотра места происшествия, можно сказать, что девушка вероятно была изнасилована”, – сообщает Аброськин.
По его словам, утром 3 июня полицейские установили подозреваемого – парень на год старше убитой.
Аброськин также отметил, что статистика преступлений с изнасилованиями несовершеннолетних в последнее время неуклонно растет.
Кстати, сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве и изнасиловании девушки в Кривом Роге. Напомним, что двадцать шестого мая во время праздника на территории парка Богдана Хмельницкого в Металлургическом района была убита и изнасилована девушка.
Как было установлено, маньяк-некрофил напал на семнадцатилетнюю девушку, после чего ударил ее по голове. После того, как девушка умерла от полученных травм, мужчина осуществил действия сексуального характера с трупом убитой. Благодаря действиям сотрудников Нацполиции злоумышленника удалось задержать. Стоит отметить, что двадцать четвертого мая был зафиксирован случай нападения на другую девушку, которой удалось сбежать, несмотря на попытку мужчины убить и изнасиловать свою жертву.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *