«Парк счастья» в Каменском пополнится новыми элементами

Девять месяцев назад в день рождения города на 5-ом микрорайоне левого берега на месте пустыря открыли красивую зону отдыха с символическим названием «Парк счастья». Несколько тысяч жителей микрорайона сразу облюбовали это место и проводят здесь часы досуга с детьми, в окружении близких и родных людей. На территории зоны отдыха установлено огромное количество скамеек, есть детские игровые площадки, песочницы, качели и карусели, уличные тренажёры и турники.

6 июня объект инфраструктуры посетил глава города Андрей Белоусов. Мэр и депутат городского совета по этому округу Артур Круть прошлись аллеями парка и обсудили вопросы его дальнейшего содержания и обустройства.

Так, уже в ближайшее время территория зоны отдыха пополнится новыми спортивными элементами для занятий спортом людей с ограниченными возможностями. Рядом, во дворе дома по Дружбы Народов, 73в, создано мини-поле для игры в мяч с ограждением и воротами. Такое же поле планируют построить в соседнем дворе. Жители уже не единожды выражали мэру и депутату благодарность за проделанную значительную работу по благоустройству зоны отдыха, которая с каждым годом становится комфортнее, красивее и лучше.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *