На День молодежи в Каменском выступит известная певица

Ежегодно в последнее воскресенье июня Украина отмечает День молодежи. По случаю праздника в Каменском запланировано провести различные мероприятия. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

21 июня в Центральной библиотеке имени Т.Г.Шевченко состоится встреча молодежи с депутатом городского совета, адвокатом Александром Донцом на тему: «Я имею право! У меня есть обязанности».
22 июня в 11 часов в Музее истории города пройдет заседание Артхаус-клуба с просмотром фильма «Квадрат» (Швеция, Германия, Франция, Дания).
23 июня в 10 часов в бассейне «МиКомп» состоится открытый чемпионат города по плаванию, в 11 – соревнования по шашкам среди спортсменов с инвалидностью, (спортивная база по проспекту Конституции, 2А). В 11.00 Музей истории города приглашает молодежь на заседание киноклуба «Возрождение». А в 16 часов возле кинотеатра «Мир» на левобережье пройдет Фестиваль уличных видов спорта.
Масштабная программа по случаю праздника запланирована на 24 июня. В городе пройдет ряд спортивных мероприятий: турнир по тяжелой атлетике, чемпионаты города по шахматам и по стрельбе из лука. В Музее истории города в 11.00 начнется программа для молодежи «Украина художественная», в рамках которой будут работать выставки живописи заслуженного деятеля искусств Украины Ореста Скопа (Львов) графики Олега Киналя (Тернополь) живописи и скульптуры Евгения Прокофьева и Александра Жолудя (Запорожье). В 16 часов в Центральном парке культуры и отдыха стартует тематический квест «Каменское – твоя территория успеха», а в Левобережном парке – развлекательная программа для молодежи.
С 16 часов на площади П.Калнышевского начнется концерт с участием творческих коллективов города, который продолжит танцевальный марафон «I can dance». В 19 часов молодежь поздравит мэр Андрей Белоусов, после чего на празднике выступит известная украинская певица Злата Огневич.
Завершит этот насыщенный день дискотека в Центральном парке культуры и отдыха.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *