В ДнепрОГА открылась фотовыставка о спортивных увлечениях АТОвцев

Они играют в баскетбол и теннис, стреляют из лука, поднимают штанги и бегают. В ДнепрОГА открылась фотовыставка, посвященная спортивным увлечениям военных. В экспозиции – 20 ярких фотографий. Об этом – в фоторепортаже.

«Второй год подряд реализуем большой фотопроект «Ради них». Он о тех, кто ждал наших защитников дома, о мирной жизни АТОвцев. Ранее мы уже показывали военных вместе с детьми, родителями, ветеранами Второй мировой. Сейчас в холле ОГА экспонируются фотографии о спортивных увлечениях бойцов», – рассказала начальник управления по вопросам участников АТО ДнепрОГА Наталья Шулика
В фотосессии приняли участие пятеро участников АТО. Они проходили службу в различных подразделениях и вооруженных формированиях. Защищали страну, прошли войну и сейчас – не опустили руки. Занимаются легкой атлетикой, играют в теннис, увлекаются стрельбой из лука, кроссфитом и пауэрлифтингом.
Один из любимых видов спорта участника проекта «Ради них» Сергея Белецкого – баскетбол.
«Спорт всегда был в моей жизни. Не покинул занятия и после возвращения из АТО. Это поддерживает физически и морально, заряжает позитивом. С радостью принял участие в фотосессии, результатом доволен», – сказал Сергей Белецкий.
Автор фотографий – днепровский фотограф Игорь Спивак.
«Работа с АТОвцами – легкая и непринужденная», – отметил Игорь Спивак.
Такая фотовыставка – уже третья в этом году.
Экспозиция в холле ДнепрОГА – в течение месяца. Посмотреть ее могут все желающие. Вход – свободный.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *