На Днепропетровщине столкнулись два грузовика

28 июня в 2:40 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на 10 км автодороги Харьков-Симферополь М-29, в Новомосковском районе.
На место происшествия был направлен дежурный караул 31-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
Прибыв на место происшествия, специалисты Службы спасения «101» установили, что в результате столкновения двух грузовиков марки «DAF» один из водителей 1962 года скончался на месте и был зажат в кабине автомобиля. Другой водитель 1971 года рождения госпитализирован работниками скорой медицинской помощи в ЦРБ хирургическое отделение в городе Новомосковск.
Спасатели с помощью пожарно-технического открыли дверь кабины, достали тело погибшего из автомобиля и передали работникам судебно-медицинской экспертизы.
К оказанию помощи были привлечены 4 человека личного состава и 1 пожарно-спасательный автомобиль Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *