В университете Каменского помогают абитуриентам

Кипит работа приемной комиссии Днепровского государственного технического университета. Здесь абитуриентам помогают разобраться с особенностями приема 2018 года, рассказывают о факультетах и специальностях, которые есть в нашем университете. Об этом сообщает ректор ДГТУ Александр Коробочка.
ДГТУ получило утвержденные Министерством образования и науки Украины максимальные объемы государственного заказа на 2018 год по всем специальностям без исключения. Все инженерно-технические специальности, по которым осуществляется подготовка соискателей высшего образования в ДГТУ, вошли в Перечень специальностей, которым уделяется особая поддержка. Поэтому при поступлении на инженерно-технические специальности университета на базе полного общего среднего образования конкурсный балл абитуриента дополнительно увеличится на отраслевой и региональный коэффициенты, кроме того появится дополнительная возможность попасть на бюджетное место, которое останется свободным после 6 августа.
Со 2 июля при Приемной комиссии университета работает Консультационный центр, к которому обращаются будущие абитуриенты для решения вопросов по созданию электронных кабинетов и внесения заявлений в единой электронной базы.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *