Уложили новый асфальт на четырех улицах Криничанского района, – Валентин Резниченко. Видео

В этом году Днепропетровская облгосадминистрация капитально ремонтирует на Днепропетровщине около 130 улиц. Четыре из них – в Криничанском районе – уже завершили. Об этом рассказал председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

«Капитальный ремонт дорог всех форм собственности, независимо от того, на чьем балансе они находятся, – такую задачу перед Днепропетровской облгосадминистрацией поставил Президент Украины Петр Порошенко. В этом году из областного бюджета выделяем около 1 млрд грн на обновление коммунальных дорог. В Криничанском районе с новым покрытием уже четыре улицы», – рассказал Валентин Резниченко.

Две дороги капитально отремонтировали в Криничках, по одной – в Затишном и Божедаровке. Улица Кошевая в последнем поселке не видела качественного асфальта десятки лет.

«Не дорога, а одни ямы. В последнее время мы уже избегали ее, так ездить – невозможно. Сейчас все хорошо отремонтировали, едешь за рулем – и отдыхаешь», – сказала местная жительница Татьяна Кирса.

«Дорога была плохая. Ямы. А сейчас ездить комфортно. Благодарны за заботу, за такой ремонт», – сказал местный житель Николай Костенко.

Всего в этом году в области капитально ремонтируют около 130 дорог.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *