В Днепре мужчину травмировало упавшей веткой

27 июля на проспекте Дмитрия Яворницкого во время сильного ветра ветка акации упала на проходящего мимо 45-летнего мужчину. С места происшествия его забрала «скорая помощь», пишет “Информатор”.

Высокие хрупкие акации растут на аллее вдоль всего проспекта Яворницкого, — сообщает Информатор. Около года назад подобный инцидент унес жизнь 21-летней девушки, сегодня же трагический случай едва не повторился.
«Я шла к маме на работу и увидела, что на аллее лежит мужчина. Подбежала к нему и сразу же начала звонить в «скорую». Ветка сильно рассекла мужчине голову. У меня в рюкзаке кофта была, поэтому достала ее и приложила, чтобы как-то остановить кровь. А потом уже и «скорая» подъехала», — дрожа рассказывала Настя Каут, которая первая пришла на помощь пострадавшему.
Она добавила, что, несмотря на сложную ситуацию на дорогах, медики приехали довольно быстро. Осмотрели мужчину и забрали в больницу. Он был в сознании, поэтому вероятнее всего его жизни ничего не угрожает. Будьте аккуратны, проходя под высокими хрупкими деревьями, а особенно — в ветреную погоду. Никто не застрахован от подобного случая, поэтому, как говорится, предупрежден — значит вооружен.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *