Каменские волейболистки стали победителями турнира на Кубок городского головы Новой Каховки

3-4 августа в Новой Каховке (Херсонская область) проходил турнир по волейболу на кубок городского головы. За главный трофей боролись пять мужских и пять женских команд из Днепропетровской, Херсонской и Николаевской областей. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Наш город представляли две женские команды – «Каменское-1» (КП «Горводоканал») и «Спарка», и мужская сборная «Горводоканала».
По итогам упорной борьбы девушки из «Каменское 1» одержали уверенную победу. На втором месте оказалась команда из Синельникова, на третьем – из Новой Каховки.
Среди мужчин первыми стали спортсмены из Новой Каховки, второе место – у каменской команды «Горводоканал», третье – у Первомайска.
Среди наших земляков лучшими игроками были признаны Сергей Фролов и Анна Середа, которую уже называют будущей звездой украинского волейбола.
На торжественной церемонии закрытия турнира спортсменов поздравил мэр Новой Каховки Владимир Коваленко. Участники соревнований получили кубки, медали и грамоты, и искренне благодарили организаторов за интересный и насыщенный спортивный праздник.
Волейболисты Каменского выражают искреннюю благодарность спонсорам соревнований: депутату городского совета Сергею Мыршавке, директору коммунального предприятия «Горводоканал» Александру Плахотнику и директору ООО «Промремсервис-ресурс» Оксане Федосюк.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *