Каменчанин выиграл этап Чемпионата Украины

В минувшие выходные (25-26 августа) в Желтых Водах прошел очередной этап Чемпионата Украины по мотокроссу. Для любителей быстрой езды это стало праздником на ряду с другими важными праздниками – Днем Независимости Украины, Днем города и Днем шахтера.
В мотокроссе принял участие и студент Каменского индустриального колледжа Дмитрий Чернов. Наш земляк всегда в Желтых Водах имеет очень горячую поддержку. Ведь он не один год защищает честь их мотоклуба “Юбилейный” и постоянно пополняет копилку максимальными результатами. Вот и на этот раз Чернов стал победителем. В первый день соревнований мастер спорта Украины выиграл в классе 250 “юниоры”. Второе место занял днепрянин Семен Неруш. Третьим был Антон Лозовой из Сумской области. На следующий день в классе МХ2 “взрослые” Дмитрий вновь подтвердил реноме победителя. Призерами стали Семен Неруш и черкащанин Николай Чен. В абсолютном зачете каменчанин стал вторым. Победил киевлянин, МСМК Дмитрий Асманов. Третьим был львовянин Олег Круг.