Депутат облсовета презентовала подарки каменскому детскому саду

Сегодня в дошкольном учебном заведении №27 «Орленок» , который находится на 9-м микрорайоне левого берега Каменского, состоялось праздничное мероприятие ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

В этот день коллектив детского сада пригласил на праздник депутата Днепропетровского областного совета от ВО «Батьківщина» Елену Плахотник, друзей, партнеров, выпускников этого дошкольного учебного заведения и бывших работников, а также родителей малышей. Детвора приготовила для гостей очень теплый и трогательный концерт, а приглашенные от чистого сердца поздравляли сотрудников детсада с их профессиональным праздником.
Елена Плахотник также сказала много теплых слов в адрес коллектива и преподнесла детсаду необходимый подарок – мощную электромясорубку и конфорки для электрической плиты. Не осталась без внимания и детвора, для них депутат облсовета передала игрушки – детскую кухню и конструктор.
«Для наших малышей детский сад – это первая и важная ступень в большой мир. Именно здесь они приобретают новые знания и умения, встречают первых друзей. Детский сад становится для них вторым домом, а воспитатели – настоящими «вторыми мамами». Поэтому сегодня, по случаю праздника, я хочу сказать спасибо всему коллективу «Орленка» за ваш непростой, но такой необходимый труд, за ту теплоту и внимание, которые вы дарите детям. Желаю вам прежде всего крепкого здоровья, семейного благополучия, вдохновения и благодарности от ваших воспитанников и их родителей. А малышам желаю каждый день с огромным удовольствием бежать в свой родной детский сад, быть активными и много новых впечатлений», – отметила Елена Плахотник.
От имени всего коллектива руководитель детсада Надежда Мартынюк поблагодарила Елену Плахотник за приятные слова, подарки и внимание к их дошкольному заведению. Кстати, депутат облсовета не в первый раз приезжает в это дошкольное заведение с презентами. В прошлом году она подарила детсаду холодильный шкаф емкостью 1400 литров, в котором так нуждался коллектив.
Завершился сегодняшний праздник коллективным фото на память.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *