В ДнепрОГА стартаперов области обучают алгоритму запуска успешного бизнеса

В Днепропетровской ОГА началась серия тренингов «Интернатура бизнеса: построй свое удачное дело!». За 10 занятий стартаперам области расскажут алгоритм, который поможет воплотить их идеи в жизнь.

«Не первый год проводим в ОГА обучающие тренинги для предпринимателей или тех, кто только собирается начать свое дело, – рассказала начальник отдела департамента экономического развития Днепропетровской ОГА Алла Кефель. – На этот раз собрали стартаперов, у которых есть множество бизнес-идей. Как успешно воплотить их в жизнь – узнают в течение 10 тренингов, которые будут длиться три недели».
Участникам расскажут четкий алгоритм, который поможет им «с нуля» создать собственный бизнес и сделать его успешным.
«Одна из главных задач – помочь создать дело, которое будет приносить его владельцу удовольствие, а не только деньги, – отметил генеральный директор львовской школы руководителей бизнеса, тренер Руслан Бельтюков. – Я расскажу об алгоритме, который уже четко отработан. Если ему следовать, бизнес запускается на «раз-два». Это проверено на практике более чем 500 компаниями, которые сейчас успешно развиваются».
Среди желающих начать собственное дело Татьяна Безштанько.
«Хочу открыть юридическую консультацию – работать на себя, объединить единомышленников, – поделилась участница тренинга Татьяна Безштанько. – Тяжело выйти из зоны комфорта. А на тренинге столько людей, которые смотрят в одном направлении, хотят чего-то достичь. Это может стать толчком и для меня».
Всего к тренингу присоединились более 30 человек. Участие – бесплатное.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *