В Каменском стартовал чемпионат по мини-футболу

20 октября в СК «Проминь» матчем «ДХЗ»-«ЮЖКОКС» стартовал чемпионат города по мини-футболу среди производственных предприятий и аматорских коллективов сезона 2018-2019 годов.
Чемпионат, как и в прошлом году, будет проходить в трех лигах, а значит, будет три чемпиона. На сегодняшний день заявлено 26 команд. В матче открытия чемпионата было забито 13 мячей. Победу праздновали игроки «ДХЗ» со счетом 9:4. Матчи прошли достаточно результативно. Чемпион «Премьер Лиги» прошлого сезона «Газовик» уверенно переиграл «ДГТУ» 11:4. «Металлург» – «ККФВ» 7:3, ФК «Днепр» в нелегком матче переиграл чемпиона прошлого сезона «СуперЛиги», команду «Маяк» 4:2. Один из самых боевых матчей выдался между командами «ДКХЗ» -«Цементник», счет матча 6:5. Много было и других интересных матчей.
«Поздравляю всех с открытием чемпионата города сезона 2018-2019. Матчи будут проходить по выходным дням. Мы учли все предложения команд и идем всем навстречу, играйте в футбол и получайте удовольствие от игры», – отметил председатель федерации футбола Каменского Эдуард Коряк.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *