В Каменском четверо подростков напали на мужчину с пистолетом и ножом

29 октября на пульт централизованного наблюдения охранной компании «Цитадель» поступил вызов от Днепровского отделения полиции. Оперативный дежурный сообщил, что в Левобережном парке на мужчину напали неизвестные с пистолетом и ножом.

Немедленно на указанное место происшествия был направлен экипаж группы быстрого реагирования охранной компании «Цитадель». Через минуту выездом было выяснено, что у дренажного канала в Левобережном парке четверо несовершеннолетних вступили в конфликт с местным гражданином и один из компании угрожал ему пистолетом и ножом. Вместе с работниками Днепровского ОП все участники данного правонарушения были задержаны. Изъят игрушечный пистолет (очень похож на настоящий) и раскладной нож. Главным виновником данного правонарушения (у которого было изъято указанные предметы) оказался местный житель-несовершеннолетний «Н» 2003 года рождения, который неоднократно попадал в поле зрения не только сотрудников правоохранительных органов, а и охранной компании «Цитадель».
Для дальнейших выяснений обстоятельств все участники данного правонарушения и вещественные доказательства были переданы работникам Днепровского отделения полиции.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *