Политик из Днепра поздравила украинцев

Юлия Тимошенко представила трогательный ролик по случаю Рождества и Нового года, в котором страна впервые увидела всю ее семью – мужа, дочь, зятя и двухлетнюю внучку Еву.
Праздничное видео политик выложила на своей странице в Фейсбук.
«Мне приходилось встречать людей, которые возмущались «двойным Рождеством». Я им говорю: напротив, это – замечательно, что у нас два Рождества. Мы живем в интересные, насыщенные и содержательные времена. Мы придумываем новые слова и новые жанры, мы внедряем новые праздники, мы прямо на ходу создаем новую культуру. Мы толерантные и поликультурные. Это очень хорошо и классно!» – написала лидер «Батькивщины» в приветствии всех христиан, празднующих Рождество Христово по григорианскому календарю.
В самом эмоциональном ролике, где снялась вся семья Юлии Тимошенко, в том числе и внучка, до сих пор не появлялась перед телекамерами, известная украинская женщина вместе с детьми просит Господа помочь прогнать врагов и вернуть на украинскую землю мир, а украинские семьи сделать богатыми и счастливыми.
«Отче наш, Ангел Божий,
наполни наши души любовью,
а семьи – счастьем и благополучием.
Дай понимание и единство нашему народу.
Дай нам мудрость и силу
возродить наше величие», – завершает Юлия Тимошенко в окружении семьи.
Лидер партии добавила, что украинцы заслуживают достойную жизнь и пообещала совсем скоро ее обеспечить.
«Не забывайте, что дни Рождества – это еще и время великого милосердия. Делайте добро и творите любовь. Пусть помогает нам всем Господь» – подытожила Юлия Тимошенко.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *