«Батьківщина» вернула в Романково елку

Новую лесную красавицу установили и украсили в Романково 29 декабря. Как и в прошлый раз помогла в этом городская организация ВО «Батьківщина».

Наши читатели знают, что жители Романково обращались к городским властям с петицией об установлении новогодней елки на этом жилмассиве. На их просьбу откликнулась каменская «Батьківщина». 16 декабря впервые в Романково была установлена новогодняя красавица. На ее открытие пришло много жителей с детками. Однако в ночь на 26 декабря елку изуродовали неизвестные. Вандалы сломали декоративный забор и саму елку, а также украли игрушки.
Но каменская «Батьківщина» решила не оставлять жителей Романково без символа новогодних праздников. За собственные средства организация приобрела еще красивее ель. Также организация пригласила всех неравнодушных жителей Романково принять участие в акции «Принеси игрушки для елочки».
29 декабря новогодняя елка была установлена по новому адресу: ул. Железняка, 31-б. Теперь она находится на огражденной территории и вандалы не смогут до нее добраться. Множество жителей Романково откликнулось на предложение «Батьківщини» и принесло украшения для новой елки. Весь день люди подносили игрушки и украшали новогоднюю красавицу.
В новогоднюю ночь возле елки будет играть музыка, поэтому все желающие смогут встретить новый год у лесной красавицы.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *