Уважаемые металлурги, жители Каменского, социальные партнеры и коллеги!

От лица профсоюза «Металлургов» поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым 2019-м годом и Рождеством Христовым!
В этом году наша профсоюзная организация проделала масштабную работу. Мы участвовали в комбинатовских, городских и всеукраинских мероприятиях, реализовывали социальные программы и проекты, улучшали качество своей работы, не забывая о каждом из вас. Неспроста ряды членов ППО «Металлургов» только пополняются.
В 2018 году мы ставили перед собой масштабные задачи. Благодаря слаженным действиям профсоюзной команды нам удалось улучшить ситуацию с охраной труда на ДМК и предприятиях социальных партнеров профсоюза «Металлургов»; добиться повышения уровня заработной платы; осуществить качественный контроль за состоянием бытовых помещений структурных подразделений и столовых; увеличить численность оздоровившихся членов профсоюза «Металлургов», членов их семей, воинов АТО, а также ветеранов на курортах Западной Украины, берегах Азовского и Черного морей, других местах отдыха. Не забыли мы и о наших воинах, благодаря которым в Каменском сегодня мирно и спокойно.
Несмотря на все трудности, с этими задачами мы справились и нам есть чем гордиться! Поэтому в первую очередь благодарю коллектив нашей первичной профсоюзной организации за самоотверженный и безвозмездный труд, который они выполняли не жалея сили времени. Благодарю и наших социальных партнеров за плодотворное сотрудничество на благо трудового коллектива.
В преддверии новогодних праздников желаю всем вам крепкого здоровья и бодрости духа, целеустремленности и осуществления всех замыслов, благополучия родным и близким, мира и спокойствия в каждом доме.
Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод! Пусть этот год будет лучше, чем предыдущий! И пусть он осуществит все ваши мечты и увенчает успехом будущее усилия.
Олег Нагорный, председатель профкома профсоюза «Металлургов».

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *