В Днепре дтп с пострадавшей

27 января в 1:54 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло по улице Овражная Соборного района города Днепр.
По вызову сразу было направлено дежурное отделение 1 государственной пожарно-спасательной части 8 государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что водитель автомобиля «Audi A6» съехал с дороги и допустил столкновение с железобетонной конструкцией, в результате чего в моторном отсеке легковушки произошло возгорание.
Огнем поврежден моторный отсек автомобиля на площади 1,5 м.кв.
Пожар локализован в 02:16 и ликвидирован в 2:29.
К тушению пожара привлечены 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
На момент аварии в автомобиле находились 3 человека: двое молодых парней и девушка.
В результате столкновения девушка 2001 года рождения получила травмы позвоночника, открытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Каретой скорой помощи пострадавшая в тяжелом состоянии госпитализирована в отделение нейрохирургии Днепропетровской областной детской клинической больницы.
Водитель и другой пассажир автомобиля не претерпели значительных телесных повреждений и госпитализации не нуждались.
Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *