18 фигуристок из Каменского выступят на 2-м этапе Кубка Украины

2 марта в г. Житомир на базе СК «Энергия» состоится 2-й этап Кубка Украины по фигурному катанию на роликовых коньках, Чемпионат г. Житомир. 

18 фигуристок из Каменского будут представлять свой город на этих соревнованиях – Чемпионка Украины 2018 среди кадетов Татькова Олеся, серебряный призер Новицкая Дарья, Чемпионка Украины среди детей Мамченко Мария, Чемпионка Украины среди детей Пономаренко Виктория.
В категории “Кадеты” будут дебютировать Куринная Татьяна, Соколенко Мария и Верзилина Мария.
И впервые свое мастерство в категории «Дебют» покажут новые студенты «Академии фигурного катания» Щербина Мария, Десятерик Ева, Тоцькая Алиса, сестры Гергель Анна и Антонина, Свечникова Вероника, Земелько Дарья, Свириденко София, Шарапата Анастасия и Иова Карина.
На соревнованиях в г. Житомир выступит и поделится своим мастерством с подрастающим поколением обладательница Кубка Мира 2018, Чемпионка Украины Цымбал Виктория.
Мероприятие состоится при поддержке Украинской федерации роликового спорта, Управление по делам семьи, молодежи и спорта Житомирского городского совета, Национального Олимпийского комитета в Житомирской области.
Организаторы соревнований ОО «Всеукраинская Лига фигурного катания на роликовых коньках» и ОО «Лига фигурного катания на роликовых коньках в Житомирской области» обещают интересную программу соревнований и много сюрпризов.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *