В Днепре для военных организовали обучение по энергетическому менеджменту

В Днепре пройдут бесплатные курсы по энергетическому менеджменту. Они – для уволенных в запас военнослужащих и их родственников. Это совместный проект «Украина – Норвегия». Продолжительность обучения – 3 месяца. Регистрация продолжается до 15 февраля, сообщили в управлении по вопросам участников АТО Днепропетровской облгосадминистрации.

«Курсы переподготовки – это хорошая возможность получить новую востребованную на рынке труда профессию, получить знания, которые помогут найти перспективную работу или основать собственный бизнес, – отметили в управлении по вопросам участников АТО Днепропетровской ОГА. – Участие бесплатное, но обязательное условие – наличие высшего или неполного высшего образования».
Семестр стартует уже с 20 февраля 2019 года. Занятия – 3 раза в неделю вечером.
Дополнительно для участников обучения предусмотрены психологические тренинги и лекции от норвежских преподавателей из университета Норд, семинары по социальной коммуникации и трудоустройству, консультации по организации собственного бизнеса.
Участники курсов получат свидетельство Национальной металлургической академии Украины о повышении квалификации гособразца, сертификат об освоении курса «Энергетический менеджмент», совместный сертификат Национальной металлургической академии Украины и университета Норд (Норвегия), общий диплом Министерства иностранных дел и Министерства обороны Норвегии.
Место проведения – Национальная металлургическая академия Украины, ул. Гагарина, 4, г. Днепр.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *