В Каменском срывают подписание Коллективного договора

За последние четыре дня в народном музее истории Днепровского меткомбината прошли 2 заседания совместного представительского органа.

Как и ранее, на них планировалось продолжить рассмотрение поступивших предложений по внесению в Коллективный договор от профорганизаций ДМК. Ввиду отсутствия на обоих заседаниях представителей ППО «Металлистов» дальнейшее обсуждение предложений в Колдоговор не проводилось.
Вчера, 18 марта 2019 года, на заседании присутствовали 6 представителей двух профсоюзных организаций – «Металлургов» и ПМГУ. По неизвестным причинам представители ППО «Металлистов» вновь не явились.
Как и в минувшую пятницу, дабы не ущемлять интересы работников ДМК – членов ППО «Металлистов», комиссия СПО приняла решение дальнейшее обсуждение предложений в Колдоговор не проводить. В дальнейшем, в случае неявки представителей ППО «Металлистов» в третий раз принятие решений по ранее поступившим предложениям в Коллективный договор будут приниматься большинством членов СПО, согласно соглашения о создании совместного представительского органа.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *