В Каменском прошел чемпионат по тяжелой атлетике

В зале тяжелой атлетики КСЦ «Днепровец» состоялся чемпионат Каменского среди юношей 2006 года рождения и моложе. В нем приняли участие воспитанники культурно-спортивного центра металлургического комбината и ДЮСШ №2.
По информации заслуженного тренера Украины Сергея Петеримова, четверо атлетов, занимающихся в КСЦ «Днепровец», стали победителями и призерами чемпионата города по тяжелой атлетике.
В своих весовых категориях первые места заняли Михаил Лисица и Евгений Шкода. На вторую ступень пьедестала почета поднялся Даниил Гнедов, третье место занял Виктор Бесценный.
По итогам соревнований абсолютным чемпионом стал Евгений Шкода – сын работника конвертерного цеха Днепровского меткомбината. За лучшую технику и волю к победе организаторы чемпионата отметили Виктора Бесценного – тоже сына работника ДМК.
23 марта наши атлеты примут участие в чемпионате области по тяжелой атлетике, который будет проходить на базе КСЦ «Днепровец».