В Каменском на пожаре пострадал мужчина

27 марта в 17:12 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дыме из квартиры многоэтажки по улице Генерала Глаголева Заводского района города Каменского.
По указанному адресу были направлены дежурные отделения 7 государственной пожарно-спасательной части 1 государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
Прибыв на место, спасатели установили, что пожар возник в квартире, расположенной на первом этаже 5-этажного жилого дома.
Попав в помещение, пожарные обнаружили внутри мужчину. Личный состав пожарно-спасательного подразделения пострадавшего владельца квартиры на руках перенес в карету скорой медицинской помощи.
Медицинскими работниками спасенный мужчина, 1963 года рождения, с термическими ожогами лица, шеи и верхних конечностей обеих рук госпитализирован в реанимационное отделение Каменской городской больницы скорой медицинской помощи.
Пожар локализован в 17:29 и ликвидирован в 17:55.
Огнем уничтожено домашнее имущество на кухне квартиры на площади 8 м.кв.
К тушению пожара привлечены 10 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
Причина пожара устанавливается правоохранительными органами.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *