Театр Каменского приглашает на премьеру

15 мая в театре им. Л. Украинки состоится премьерный показ пьесы «Звездный час». Зрителям представят комедию положений, веселую, непредсказуемую, наполненную забавными, глупыми и смешными ситуациями.

Над спектаклем «Звездный час» по пьесе американского комедиографа Кена Людвига работает молодой режиссер Влад Таранов. В 2010 году он окончил Днепропетровский театрально-художественный колледж и был одним из учеников главного режиссера Театра им. Леси Украинки Сергея Чулкова.
В американском городе останавливается итальянская знаменитость – тенор Тито Мерелли, который должен выполнить главную роль в опере «Отелло». Понятно, что по законам жанра Мерелли выступать не будет, а настоящим героем пьесы станет скромный молодой певец Макс. Так на его судьбу и выпадет незаслуженный успех. Это и есть «Звездный час»!
В этой пьесе звездный час наступает практически для каждого из персонажей, которых сыграют талантливые актеры нашего театра Евгений Босенко (Макс), Вероника Полевая и Виктория Тютюренко (Мэгги), Анатолий Вертий и Дмитрий Алексеенко (Сондерс), Сергей Винокуров (Тито Мерелли), Ирина Чваркова и Юлия Жилина (Мария), Влад Лысенко и Дмитрий Сороколат (посыльный), Светлана Комарова (Диана) и Валентина Галенко (Джулия).

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *