Колония Каменского презентовала свою продукцию

В рамках недели охраны труда в Каменском «Предприятие Государственной уголовно-исполнительной службы Украины №34» провело выставку своей продукции. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Предприятие занимается изготовлением специальной одежды для защиты от производственных загрязнений и от пониженных температур, медицинской и рабочей формы, национальной одежды, постельного белья и принадлежностей и других швейных изделий для различных отраслей промышленности.
Предприятие Государственной уголовно-исполнительной службы Украины №34 – неоднократный победитель национального бизнес-рейтинга «Лидер отрасли». На сегодняшний день его продукция отличается качеством согласно сертификации государственных стандартов и пользуется большим спросом среди предприятий Украины.
Посетители выставки имели возможность познакомиться с деятельностью предприятия и приобрести себе понравившийся экспонат.
День охраны труда в Украине отмечается 28 апреля. В этом году Украина присоединилась к инициативе Международной организации труда провести мероприятия ко Всемирному дню охраны труда под лозунгом «Безопасное и здоровое будущее труда».

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *