Депутат облсовета сделала подарок школе Каменского (ФОТО)

Сегодня, 24 мая, в школе №30, что на левом берегу Каменского, прошел праздник Последнего звонка.

Мероприятие получилось очень красочным и трогательным – нарядные с цветами школьники и учителя, теплые слова напутствия директора школы Ирины Кардашовой, творческие выступления учеников и, конечно же, красивый вальс в исполнении выпускников. Принять участие в празднике была приглашена и депутат Днепропетровского областного совета (ВО “Батьківщина”) Елена Плахотник.
“Уважаемые выпускники, ученики, их родители и учителя! От чистого сердца поздравляю вас с праздником Последнего звонка. Для школьников этот праздник знаменует начало летних каникул. Всем вам я желаю за это время хорошо отдохнуть, набраться сил и уже 1 сентября с радостью приступить к занятиям. Для выпускников это – праздник прощания со школой, вы идете в самостоятельную взрослую жизнь. Желаю вам, чтобы этот путь был успешным, наполненным достижениями и победами. Желаю вам реализации потенциала, уверенности в собственных силах. Всем вам успехов, здоровья и всего самого наилучшего!” – сказала депутат областного совета.
В качестве подарка Елена Плахотник передала директору Ирине Кардашовой сертификат на проведение работ по улучшению бытовых условий учеников.
Прозвенел звонок, и выпускники отправились на свой последний урок в стенах школы…

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *