«Лесоповал» на Днепропетровщине

13 июня в результате сильного дождя и ветра пожарно-спасательные подразделения в Днепропетровской области оказывали помощь людям в уборке деревьев.
В 18:12 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что в результате непогоды упало дерево на проезжую часть и задело легковой автомобиль на улице Центральной в поселке Юрьевка.
По указанному адресу были направлены спасатели 67 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
По прибытию к месту вызова специалисты ГСЧС с помощью бензопилы распылили дерево и убрали его с дороги.
В 18:30 в Службу спасения 101 поступило сообщение, что на улице Тверская Индустриального района город Днепр, упало дерево на проезжую часть дороги.
По указанному адресу сразу были направлены спасатели 18 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
По прибытию к месту вызова сотрудники ГСЧС с помощью бензопилы распилили дерево и убрали с дороги.
Также в 19:24 поступило сообщение что на автодороге Пятихатки – Кривой Рог нужна помощь. По прибытию была оказана помощь водителям, которые попали в ловушку на проезжей части дороги. Спасатели 54 государственной пожарно-спасательной части распылили и убрали семь деревьев с автодороги. Движение автотранспорта восстановлено.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *