Время избрать нового депутата!

Такое мнение прозвучало во время встреч жителей Томаковского района с Александром Трухин, кандидатом в народные депутаты от партии Слуга народа в избирательном округе №40.

“Очень приятные, гостеприимные и открытые люди, – отметил Александр Трухин. – Мы познакомились, обменялись контактами, обсудили наиболее сложные вопросы, определили фронт работ”.

А проблем в округе – через край, отмечает Александр Трухин после изучения состояния дел:

“Нужно наводить порядок и улучшать дороги, инфраструктуру, создать нормальные условия для аграрных хозяйств и фермеров, чтобы наши люди не уезжали на заработки за границу, а могли достойно зарабатывать и жить дома. Эти и многие другие вопросы я смогу решить после избрания народным депутатом от округа №40”, – подчеркивает Александр Трухин.

Интересный факт: на вопрос о том, как зовут действующего депутата от округа, никто из участников встречи не смог ответить. Если никто из граждан не знает, как зовут человека, который должен представлять интересы округа в ВР – это серьезный показатель неэффективной работы старого депутата. Время выбрать нового! – уверены жители округа.

Теперь в Томаковке на ул. Л. Украинки, 47/1 работать приемная команды Александра Трухина – кандидата в депутаты от партии Слуга народа

Сделаем их вместе

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *