Мэр Днепра соблюдает нейтралитет.

Мэр Днепра Борис Филатов заявил в официальном обращении, что не поддерживает ни одного кандидата в депутаты на парламентских выборах. Об этом Відкритий узнал из сообщения пресс-службы Днепровского городского совета.
«Если кто-то будет прикрываться моим именем — не верьте. У меня нет ни для кого приоритета», — подчеркнул Борис Филатов.
Городской глава заявил также, что будет готов сотрудничать с каждым, кому выразят доверие жители Днепра. Борис Альбертович акцентировал равность доступа и честность конкуренции в Днепре для всех претендентов на место в Верховной Раде.
«Я не поддерживаю никого из претендентов, но готов работать с каждым, кому жители выразят кредит доверия. Те, кто получат мандат, должны прежде всего отстаивать интересы города и людей. Если же вместо вопросов горожан депутат в Раде будет озабочен только собственным благосостоянием, я первым всем об этом сообщу», — добавил глава Днепра.
По мнению мэра, первоочередными вопросами для города являются метрополитен, аэропорт, объездная дорога и коллектор на левом берегу.
Кроме этого, Борис Филатов напомнил, что он является первым политиком, отказавшимся от досрочных парламентских выборов. На данный момент он сконцентрирован именно на работе в Днепре.
«Сколько раз мы видели, как получали мандат и мгновенно забывали о городе. Каждого мы должны оценивать по поступкам. Подумайте, кто действительно будет «выбивать» деньги для города из правительства, а кто будет класть их к себе в карман», — призывает мэр Днепра.
Участникам парламентских выборов Борис Филатов пожелал удачи и честной борьбы.
Видео смотрите здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=eXMYRMTeX7U

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *