В Днепре сгорел шиномонтаж

5 июля около 2:40 на Донецком шоссе, возле «Агро-Cоюза» случился пожар. Возле автостоянки загорелся шиномонтаж.
Охранник стоянки вызвал патрульных и пожарных. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.
Все внимание сотрудников ГСЧС было приковано к будке шиномонтажа. Пожар был настолько сильным, что спасатели уворачивались и падали на землю от языков пламени, которые появлялись хаотично. Запасы воды заканчивались и техника без остановки ездила пополнить запасы.
На такое происшествие стянулись и жители района. Кто-то просто ходил без дела, а кто-то проснулся от едкого дыма и вышел на улицу. Черный столб дыма мгновенно окутал часть жилмассива Левобережный. Спокойные наблюдатели заметили, что шиномонтаж находится вплотную к автостоянке, которая была забита автомобилями. Прохожие позвали спасателей, так как пламя могло уничтожить десятки авто.
Началась слаженная работа мирного населения и ГСЧС. Компания мужчин помогала спасателям доставать автомобили из огня, рискуя своей жизнью. Они даже нашли самосвал, который приехал на место и в разы облегчил работу ГСЧС, помогая вытягивать транспорт с автостоянки.
Все это происходило под комментарии жителей близстоящих домов. Они, потягивая сигареты, неустанно комментировали все действия и, по их мнению, знали, что и как лучше делать.
На месте работали спасатели и полицейские. Детали происшествия будут известны позже.
Видео смотрите здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=zB8e7JfxP6A

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *