На левобережье Каменского мужчина выбил дверь школы

12 июля, в 23.10, на пульт централизованного наблюдения охранной компании «Цитадель» поступило срабатывание тревожной кнопки с охраняемого объекта – СШ №44, расположенного по ул. Воинов Афганцев 7/а.

В течение двух минут наряд ГБР был на месте происшествия. В результате выезда стало известно, что неустановленный мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения выбил входную дверь школы  и угрожал женщине-сторожу, а когда она сумела нажать тревожную кнопку, убежал.

Наряд ГБР ОК «Цитадель» по «горячим следам» установил личность правонарушителя по приметам, и он был задержан возле школы. Им оказался местный житель, 1975 г.р., ранее судимый за кражу.

Мужчина был передан работниками полиции Днепровского ОП. По данному факту сотрудниками Днепровского ОП собран первичный материал (ЕО Днепровского ОП от 12.07.2019 №7199). Также в отношении задержанного гражданина составлен протокол об административном правонарушении (по ч.1 ст. 173 КУоАП, за мелкое хулиганство, протокол-ДПО №18285852).

Охранная компания «Цитадель» продолжает тесное взаимодействие с работниками полиции Днепровского ОП по профилактике и недопущению уголовных правонарушений.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *