Анна Личман: атаки на нас со стороны оппонентов усиливаются

Старые политики яростно защищают свои коррупционные схемы, которые будут разрушены в результате обновления власти и прихода в парламент депутатов от «Слуги народа». Это и есть причина усиления атак против представителей команды Президента.

Кандидат в народные депутаты Украины по 30 округу от партии «Слуга народа» Анна Личман сказала: «Мы, команда Президента Владимира Зеленского, испытываем сопротивление со стороны политиков, которые хотят любой ценой удержаться у власти, не допустить изменений. Годами, десятилетиями они выстраивали свои коррупционные схемы, лоббировали интересы своих бизнесов или политических проектов. А теперь понимают, что всему этому приходит конец», – сказала Анна Личман.

Она отметила, что в 30-м избирательном округе против нее оппоненты задействуют все возможные механизмы «борьбы» – фальшивки, провокации, заказные сообщения и комментарии в социальных сетях, листовки неправдивого содержания. Задействована технология «двойников». В избирательном бюллетене есть самовыдвиженец от общественной организации, копирующей название «Слуга народа». Смысл регистрации такого «кандидата» в том, чтобы запутать избирателей, заставить их отдать голос подставному лицу. Также на прошедшей неделе в Каменском был распространен многотысячный тираж газеты клеветнического содержания. В соцсетях демонстративно выкладываются фото вандальных акций с уничтожением агитации, в том числе, бордов и т. д.

«Каменчане искренне возмущены поведением провокаторов. Они говорят, что слишком долго на государственном уровне разжигалось противостояние… Как и я, люди уверены, что пришло время объединять усилия для созидания», – отметила Анна Личман.

Очевидно, что причиной спланированных атак против представителей команды Президента является высокий рейтинг поддержки кандидатов от «Слуги народа».

Напомним, согласно результатам опроса, проведенного социологической службой Центра Разумкова в период с 5 по 11 июля 2019, лидером электоральных симпатий среди политических сил является партия «Слуга народа». Представителей партии готовы поддержать 41,5 % тех, кто намерен голосовать и определился с выбором.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *