В Каменском прошел праздничный концерт ко Дню металлурга

В субботу, 20 июля, в Каменском на площади Петра Калнышевского состоялся праздничный концерт, посвященный Дню металлурга.

Работников металлургической и горнодобывающей промышленности поздравили руководители предприятий ПАО «Днепровский металлургический комбинат», ЧАО «ЮЖКОКС» и ДКХЗ, а также Каменской городской голова Андрей Белоусов.

«Предприятия горно-металлургического комплекса являются экономическим базисом нашего города. Поздравляю каждого работника с профессиональным праздником. Это очень тяжелая и сложная работа, но крайне необходимая городу и стране. Желаю процветания нашим предприятиям, идти вперед и всегда оставаться флагманами горно-металлургической промышленности в Украине», – сказал Андрей Белоусов.

Также мэр провел церемонию награждения. По случаю праздника он вручил металлургам Каменского нагрудные знаки «Отличие городского головы»,  а также награды городского и областного уровня. В числе награждённых – машинисты, электрики, токари, инженеры, медики и другие работники отрасли.

Подарком для трудовых коллективов и всех жителей города стало выступление популярной украинской певицы Ольги Поляковой.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *