В Днепре горел крутой внедорожник

В понедельник, 9 сентября, на Набережной Заводской на ходу загорелся Range Rover. Водитель сразу же выскочил из машины и попытался потушить машину сам, но огонь только усиливался.

Прошло буквально пара минут и на место подъехал патрульный экипаж — он был недалеко от места происшествия, когда на «102» сообщили о пожаре. Патрульные сразу же достали все огнетушители, которые нашли в багажнике, и начали «задувать» автомобиль пеной. Не проехали мимо и другие водители, которые, припарковавшись на обочине, помогали, чем могли, — сообщает Информатор.

Окончательно ликвидировать возгорание удалось уже спасателям. Вскрыв капот Range Rover, они залили моторный отсек водой, чтобы пресечь любую возможность огню возникнуть снова.

Предварительно, дело в проводке, но точную причину пожара правоохранители установят позже. Все обошлось без пострадавших, однако автомобиль получил серьезные повреждения — все, что было под капотом, практически выгорело дотла, кроме этого, полопались передние колеса. По состоянию на 19:15 Range Rover уже потушен, занята крайняя правая полоса в сторону центра.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *