Мужчина на своей даче выращивал коноплю в теплице (видео)

Также владелец участка хранил в доме два пакета с измельченной марихуаной. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Днепропетровской области.

10 сентября в Павлоградский отдел полиции поступило сообщение, что на одном из дачных участков растет конопля. Оперативники осмотрели территорию домовладения и обнаружили теплицу с наркосодержащими  растениями. Хозяин тщательно за ними ухаживал, обеспечив каждое растение капельным поливом. Полицейские изъяли 17 растений конопли.

Также во время обыска дома правоохранители обнаружили и изъяли два пакета с веществом растительного происхождения в измельченном состоянии, похожей на «марихуану». Владельцем участка оказался 48-летний мужчина, который ранее в поле зрения правоохранителей не попадал.

Теперь мужчине придется отвечать в суде за совершение ряда уголовных преступлений: незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, наркотических средств (ст.309 Уголовного кодекса Украины) и посев или выращивание снотворного мака или конопли (ч.1 ст.310 УК Украины).

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *