Партия «Бджола» провела в Каменском ряд интересных мероприятий

Представители политической партии «Бджола» продолжают радовать горожан интересными и разноплановыми мероприятиями.

Так, в левобережном парке активисты «Бджолы» организовали познавательный урок для детей школьного возраста, где в игровой форме рассказали основные правила безопасности дорожного движения. Дети узнали много новой и полезной информации, могли задать интересующие их вопросы по данной теме полицейским и даже посидеть в патрульном автомобиле.

В центральном городском парке культуры и отдыха «Бджола» организовала танцевальное мероприятие. Лучшие хореографические коллективы города демонстрировали свои таланты, выступали с номерами. В ярком и динамичном танцевальном марафоне приняло участие большое количество детей.

Также в минувшие выходные при поддержке политической партии «Бджола» на базе ДЮСШ № 1 состоялся открытый чемпионат Днепропетровской области по казацкомудвобою. В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов из спортивных клубов Днепра, Кривого Рога, Вольногорска, Верхнеднепровска и других населенных пунктов области. Каменское на чемпионате представляли воспитанники ДЮСШ «Металлург», ДЮСШ №1,  а также бойцы других популярных спортклубов города.

Победители соревнований представят нашу область на чемпионате Украины, который будет проходить в Киеве с 11 по 14 октября.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *