Смертельное ДТП под Каменским (фото)

25 сентября, в 9:08, в Службу спасения “101” поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Криничанском районе на трассе Знаменка-Луганск-Изварино.

По указанному адресу было направлено дежурное отделение 65 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию к месту происшествия дежурным караулом проведена оценка обстановки и с помощью гидравлических ножниц КНР-80 и бензореза МБА-300 было извлечено тело погибшего пассажира из легкового автомобиля CHEVROLET Lachetti.

Ориентировочно водитель легкового автомобиля, гражданин 1996 года рождения, не выбрал безопасную скорость и совершил столкновение с грузовым автомобилем MAN, который двигался впереди, после чего CHEVROLET Lachetti слетел в кювет. Пострадавший водитель легковушки изъят водителем грузового автомобиля до прибытия чрезвычайников и госпитализирован в тяжелом состоянии в больницу №8 в город Каменское с предварительным диагнозом: перелом ребер.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *