Каменской центр занятости тесно сотрудничает с «Укрзализныцей»

В рамках подписанного Меморандума о сотрудничестве Государственной службы занятости с ОАО «Укрзализныця» и внедрением в работу проекта института «Консультанта работодателя», отделом рекрутинга Каменского городского центра занятости была организована и проведена встреча помощника начальника по кадровым вопросам вагонного депо Каменское, Ольгой Левшиц с соискателями.

Мероприятие начала начальник отдела рекрутинга центра занятости Виктория Черняк, которая в своем обращении к соискателям сделала акцент на преимуществах официального трудоустройства и возможности приобретения трудового и страхового стажа. Ознакомила присутствующих с состоянием рынка труда города, имеющимися в центре занятости вакансиями и предложила присутствующим получить услуги по поиску работы с использованием элементов рекрутинга.

Представитель работодателя Ольга Левшиц обратила внимание соискателей на то, что «Укрзализныця» является одним из крупнейших организаций в стране, которая обеспечивает работой многие тысячи украинцев. Вагонное депо нуждается в высококвалифицированных работниках по профессиям: слесарь по ремонту подвижного состава, осмотрщик ремонтник вагонов, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования и по специальностям: бухгалтер, экономист. Соискатели получили подробную информацию об условиях труда, уровне заработной платы, возможности повышения квалификации, медицинском страховании для работников и других социальных гарантиях. Встреча проходила в формате активного диалога, безработные могли получить исчерпывающие ответы на свои вопросы. После проведенного мероприятия представители центра занятости и работодателя договорились о дальнейшем сотрудничестве и проведении совместных мероприятий, направленных на поддержку занятости и оперативный подбор кадров для вагонных депо Каменского.

Если вы еще не трудоустроены и хотите работать у одного из мощных работодателей Украины, для получения более подробной информации обращайтесь к специалистам отдела рекрутинга Каменского городского центра занятости (ул. Медицинская, каб. 305).

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *