Каменчане смогут добираться в Киев комфортными автобусами

Новшеством стал маршрут из Днепра в Киев за 250 гривен. Каменчане смогут воспользоваться возможностью добираться в Киев комфортными автобусами класса “люкс” из Днепра.
В салонах автобусов 18 мест. Внутри есть кондиционер, телевизор, USB зарядки. Курсируют автобусы в ночь, но спать в них будет комфортно: сидения раскладываются и есть место для ног (около 40 см).
График движения автобусов:
Из Днепра автобус выезжает в 22:35 и едет по следующему маршруту: Тополь – Паникахи – “Мост Сити” – ж/д вокзал – “Фрунзенский рынок” – с. Лобойковка (заправка WOG).
Дальше по маршруту предусмотрены такие остановки: с. Царичанка – с. Кобеляки ( заправка WOG, Полтавская обл.) – с. Решетиловка (кольцо центр, Полтавская обл.) – г. Пирятин (рынок, Полтавская обл.).
Потом автобус заезжает в г. Борисполь, останавливается возле маг. Roshen, а потом возле аэропорта Борисполь у терминала Д. В Киев автобус прибывает в 6 утра и едет по такому маршруту: м. “Бориспольская” – м. “Харьковское” – м. “Позняки” – м. “Осокорки” – фабрика Roshen – центральный ж/д вокзал.
Обратно автобус едет по тому же маршруту. Выезжает из Киева в 12:00, а приезжает в Днепр в 19:30.
Билет на автобус из Днепра в Киев будет стоить 250 грн., если бронировать онлайн и оплачивать его картой. В другом случае он будет стоить 350 гривен.  Забронировать билет можно на сайте компании “БасТур” или по тел. 050 746 41 68067 733 02 75.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *