На Днепропетровщине задержали мужчину, которого обвиняют в убийстве

В Никополе задержан мужчина, которого обвиняют в убийстве, совершенном в Энергодаре более трех месяцев назад.

Об этом NikopolNews узнал из сообщения на сайте МЕДИА-ЦЕНТР.

Согласно информации, полученной NikopolNews , убийство произошло в августе 2019 года. Владелец квартиры №34 по улице Строителей в Энергодаре обнаружил в своем жилье, которое он сдавал в аренду, мужской труп.

Все это время правоохранители расследовали данное преступление. А вчера, 29 октября, сотрудники уголовного розыска Энергодара совместно с коллегами из Запорожской области задержали преступника в Никополе.

Им оказался мужчина, который ранее уже был судим за убийство и отбывал наказание в местах лишения свободы. Какое-то время он работал в Энергодаре, выполняя подрядные работы по утеплению фасадов домов.

Свою вину мужчина признал.

Ранее по поводу данного преступления СМИ Энергодара сообщали, что убитому было 46 лет. Он – житель Днепропетровской области. Почти сразу же были установлены личности двух подозреваемых – тоже жителей Днепропетровщины. Одного оперативно задержали, а второго разыскивали.

Один из преступников арендовал квартиру в Энергодаре. Там он со своим напарником избил потерпевшего, после чего тот умер. Мужчины забрали вещи жертвы и скрылись.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *