Металлурги Каменского бесплатно посещают бассейн

После достигнутых соглашений между ООО ВТФ «МИКОМП» и профсоюзом «Металлургов» члены этой профсоюзной организации продолжают посещать современный бассейн «МиКомп» на бесплатной основе. Услугами популярного в Украине суперсовременного плавательного сооружения в среднем за неделю пользуются около 350 работников ДМК, всего – более 2100 членов профсоюза «Металлургов». И это число растет с каждым днем, сообщает пресс-служба профсоюза.
В период летнего затишья, когда многие горожане были в отпусках, металлурги не имели ограничений на посещение сооружения европейского класса. Сейчас же, когда в бассейн постепенно возвращаются спортсмены, гости из ближайших городов и окраин, оплачивающие дорожку за целый день, а также местные любители поплавать, загрузка бассейна существенно возросла. Традиционно здесь к соревнованиям готовятся и паралимпийцы.
Но руководство ООО ВТФ «МИКОМП» и далее хочет помогать металлургам Днепровского меткомбината оздоравливаться в спорткомплексе. Чтобы удовлетворить запросы всех желающих работники ДМК, которые являются членами профсоюза «Металлургов», бесплатно смогут посещать СК «МиКомп» в будние дни, с понедельника по пятницу – с 11:00 до 14:00 и по воскресеньям с 13:00 до 15:00. Им предоставляется возможность посещения бассейна, тренажерки и сауны.
На 15 ноября возможность посещать спорткомплекс «МиКомп» на бесплатной основе имеют 2183 работников ДМК. Если же говорить о динамике, то показатель посещений составляет около 50 человек в день.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *