На Днепропетровщине мужчина «под кайфом» буянил в кафе

Инцидент произошел в Новомосковске. В одном из заведений по улице Зины Белой, мужчина разбросал товар с барной стойки и пытался разбить витрину. Помешали ему это сделать полицейские охраны.

Об этом сообщает пресс-служба полиции охраны.

Около 20 часов вечера на пульт централизованного наблюдения поступил сигнал «Тревога» с охраняемого объекта. Немедленно по данному адресу были направлены наряд реагирования Новомосковского межрайонного отдела полиции охраны.

Как оказалось, местный житель, зайдя в кафе, хотел приобрести сигарет и алкоголя. Ожидая заказ, начал мешать отдыхающим: цеплялся к женщине, которая подошла к барной стойке и грубил ей. В результате завязалась ссора, в ходе которой мужчина устроил погром: разбросал сигареты, пытался разбить бутылки с алкоголем и витрину.

Благодаря мгновенному реагированию наряда полиции охраны на срабатывание «тревожной» кнопки, которую нажали работники заведения, удалось успокоить дебошира. Правонарушитель был доставлен в Новомосковского отдела полиции.

Мужчина находился в неадекватном состоянии: при осуществлении поверхностного осмотра полицейскими, выхватил из кармана раскладной нож и пытался ранить себе горло. Правоохранителям вовремя удалось предупредить непоправимое, выбив оружие из рук. Также у мужчины было обнаружено пластиковую коробку с веществом растительного происхождения зеленого цвета. Проводится проверка.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *