В Каменском в магазине бытовой техники угрожали покупателю

О неприятном инциденте в магазине написал пользователь соцсетей. Мужчина приехал в супермаркет  техники и электроники, чтобы забрать товар, который он заказал через интернет. Он был вместе с другом и восьмилетним ребенком.

На кассе кассир попросил сотрудников магазина помочь ему с проведением товара, и в процессе работы работники начали смеяться вместо того, чтобы спокойно заниматься своей работой. На просьбу покупателя вести себя подобающе ситуации, один из сотрудников ответил, что если покупатель будет “умничать”, его выведут из магазина. Управляющего магазином на месте не оказалось, после чего покупатель позвонил ему и оставил жалобу.

Сотрудник, который смеялся на кассе, поджидал покупателя у выхода из магазина. Уже на улице он сказал покупателю, что если бы тот был без ребенка, он бы “выбил ему зубы”, а если он ему еще где-то повстречается, то ему “будет плохо”. Услышав такие угрозы, мужчина позвонил в полицию и оставил заявление об угрозе физической расправой. На что полицейские ответили, что проведут беседу с работником магазина.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *