В Каменском прошел конкурс рисунков «Мир без насилия глазами детей»

В рамках информационной кампании «16 дней против насилия» в Центре внешкольной работы и детского творчества  Каменского прошла выставка детских работ «Мир без насилия глазами детей».

Конкурс рисунков дал возможность раскрыть детские мечты о счастливом защищенном будущем, а также привлечь внимание общественности к проблеме домашнего насилия и предостеречь будущие поколения от опасности.

В конкурсе приняли участие учреждения общего среднего образования города. Работы, которые были представлены учащимися чрезвычайно содержательные и яркие. Они раскрывают собственные видение этой проблемы, выражают на бумаге переживания по поводу этого позорного явления.

Во время награждения участникам продемонстрировано видеоролики по предотвращению и противодействию насилию. Победители конкурса были награждены сладкими подарками.

Мероприятие было организовано управлением социальной политики городского совета с участием департамента по гуманитарным вопросам городского совета и городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *