Денег на строительство приюта для животных не выделили: каменчанам ответили на петицию

Петиция с предложением организовать в Каменском и обеспечить функционирование приют для бездомных животных была подана в начале декабря на сайт Единой системы местных петиций. Она быстро набрала необходимое число голосов поддержки и на нее был дан официальный ответ.

«Ваша электронная петиция по организации и созданию приюта для бездомных животных в городе, обработана департаментом жилищно-коммунального хозяйства и строительства городского совета.

Сообщаем, что по заказу департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства городского совета по объекту: «Строительство приюта для содержания бездомных животных по ул. Петровского, 255 в г. Днепродзержинске» были выполнены инженерные изыскания и градостроительный расчет. Также был отведен земельный участок и оформлено право постоянного пользования земельным участком, разработана проектно-сметная документация, пройдена государственная строительная экспертиза и получен положительный экспертный отчет.

Указанный объект включен в Программу регулирования численности бездомных животных в г. Каменском на 2018-2022 годы. Источник финансирования – государственный бюджет. Но, к сожалению, на вышеупомянутый объект средства не выделялись».

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *